PORTADA COMUNIDAD PROGRAMACIÓN EVENTOS CLUBES DESCARGAS
 ESCUCHAR RADIO ONLINE





Eventos futuros

FechaTitularLugar
2024-08-30 Imogen, Obscure Shape, Joton, Electric Rescue @ Crow Techno Club Opening LAB TheClub (Madrid)
2024-08-31 Mason Collective, Technasia, José Fajardo, Los Canarios @ Space of Sound Welcome LAB TheClub (Madrid)
2024-09-07 &ME, Adam Port, Rampa @ Keinemusik Madrid Caja Mágica (Madrid)
2024-09-14 Tale Of Us, Anyma, Mrak, Argy, Chris Avantgarde, Rebuke, Omnya @ Afterlife 2024 Caja Mágica (Madrid)
2024-09-20 Legowelt @ Puretas Sala Villanos (Madrid)
2024-09-21 Anotr, Barry Can't Swim, Haai, Maya B @ Brunch Electronik Madrid #7 Parque Enrique Tierno Galván (Madrid)
2024-09-27 Ben Klock, Marcel Dettmann @ Crow Techno Club VII Anniversary LAB TheClub (Madrid)
2024-09-28 CamelPhat, Mëstiza, Adam Ten, Pole Position, Nadia Boulif @ Brunch Electronik Madrid #9 Parque Enrique Tierno Galván (Madrid)
2024-09-29 Paco Osuna all day long @ Brunch Electronik Madrid #10 Parque Enrique Tierno Galván (Madrid)



Eventos pasados

FechaTitularLugar
2024-07-20 Natalia Paris, José Fajardo, Matheo Vélez, Dani Ramos, Eli Rojas, Twiga, Juanjo, Víctor Vergara @ Space of Sound Connection LAB TheClub (Madrid)
2024-07-20 Ben Sims, Kwartz, Roll Dann @ Laster Club presents The Closing The Bassement Club (Madrid)
2024-07-20 Pelacha, Alfonso Santamaria, Álex Santamaría, José García @ Retrospective Clubbers Edition El Sótano (Madrid)
2024-07-20 DJ Nano, Frank Trax, Fraktal, Brian Cross, Rafa XL, Luismi Family, Javier Algarra @ Oro Viejo 2024 Plaza de Toros (Toledo)
2024-07-13 Afem Syko b2b In Verruf, AnGy KoRe & Gabriel Padrevita, B2, Baugruppe90, Ben Klock, British Murder Boys, Carv, César Almena, Chontane, Chris Liebing, Cristóbal Pesce, Cuartero, DJ Pepo, DVS1, Fjaak, Hadone, Héctor Oaks, Ignez, Jan Vercauteren, Jeff Mills, Kashpitzky, Kobosil @ Code Summer Festival Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-07-13 Edu Imbernon Lula Club (Madrid)
2024-07-13 Afem Syko b2b In Verruf, AnGy KoRe & Gabriel Padrevita, Baugruppe90, Ben Klock, British Murder Boys, Carv, César Almena, Chontane, Chris Liebing, Cristóbal Pesce, Cuartero, DJ Pepo, DVS1, Fjaak, Hadone, Héctor Oaks, Ignez, Jeff Mills, Kashpitzky, Kobosil, Lars Huismann @ Code Summer Festival Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-07-12 Andhim Lula Club (Madrid)
2024-07-07 Steffi, Roi Pérez, Leeon, Marcos in Dub @ MyPleasure Grand Finale MadPride Sala But (Madrid)
2024-07-06 Blackchild, Reelow, José Fajardo @ Space Of Sound LAB TheClub (Madrid)
2024-07-06 Los Suruba Lula Club (Madrid)
2024-07-05 Radio Slave @ MyPleasure Kinky Friday Sala Zenith (Madrid)
2024-07-04 Cormac, Ketiov, Fernanda Arrau @ Carbs Supersized x MyPleasure Sala Gotham (Madrid)
2024-06-30 Partok, Chris Cruse, Marcos in Dub, Diskoan @ MyPleasure Opening Party Sala Tirso (Madrid)
2024-06-29 Bando, Wavesound, Sentinel, Basttian b2b Romber @ 12" Doce Pulgadas (Only Vinyl Set) Specka (Madrid)
2024-06-29 Gabriel D'or & Bordoy, Hcor, Tkns, Neurite, Cynth, Alice, Tarab, G4g0, Mäem, Rame @ Selected Records 100x100 Techno Showcase Lasociaciøn (Madrid)
2024-06-29 Lewis Fautzi, MZDZ, Viktör, Reitze, Saint Sinner @ Haters x Itaca La Riviera (Madrid)
2024-06-29 Tarkno, Slin, Carmen Electro, Shadow Hrym @ Laster Club vol. LVI The Bassement Club (Madrid)
2024-06-29 Solomun, Álex Clap, Âme, Ángel Heredia, Anthony Godfather, Bastet, Bliezt, César Almena, Clawz, Nuke, Davide Squillace, Dax J, Dkatt, Fran Arés, Gaston Zani, Honey Dijon, Isabella Clerc, Javi Reina, Johannes Brecht, John Digweed, Junkie Kid, Kerri Chandler, Kevin Saunderson @ Fabrik 21 Aniversario Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-06-28 Svreca, J. Somoza, Sainero, SØnne @ Darkside Viso Social Club (Madrid)
2024-06-28 Adriana López, Dasha Rush, Unkle Fon @ Crow Techno Club LAB TheClub (Madrid)
2024-06-28 Steve Lawler Lula Club (Madrid)
2024-06-22 Depaart @ Tortilla Closing Party Viso Social Club (Madrid)
2024-06-21 DJ Marta, Gaskón @ Bakalao El Sótano (Madrid)
2024-06-15 15º aniversario Al Fresquito (Sonseca) Santi García, Uge Martín, Alberto Lopez Campos + pachangeo y regeton Al Fresquito (Sonseca)
2024-06-15 Adrenalize, Chaos Poison, Dj Balas, Dr Peacock b2b Sefa, Ender, Gunz for Hire, Hermanos Kapiya, Juandy Power, Korsakoff b2b Re-Style, Lunakorpz, Mad Dog, Mandy, Manifest Destiny, Miss Tempo, Mr Pain, Ogalla, Papero b2b Tony Massama, Paul Elstak, Ran-D, Ravelove @ Nexus Festival 2024 Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-06-15 SNTS, Roll Dann, Shadow Hrym @ Laster Club vol. LV The Bassement Club (Madrid)
2024-06-15 Jimi Jules Lula Club (Madrid)
2024-06-14 Sam Paganini, Pablo Say @ Swing The Bassement Club (Madrid)
2024-06-14 Adrenalize, Chaos Poison, Dj Balas, Dr Peacock b2b Sefa, Ender, Gunz for Hire, Hermanos Kapiya, Juandy Power, Korsakoff b2b Re-Style, Lunakorpz, Mad Dog, Mandy, Manifest Destiny, Miss Tempo, Mr Pain, Ogalla, Papero b2b Tony Massama, Paul Elstak, Ran-D, Ravelove @ Nexus Festival 2024 Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-06-08 Héctor MAD, Mentho aka Nebari @ Technodrome El Sótano (Madrid)
2024-06-08 Auca, Bando, Ill Communication, Nørbak, Ricardo Morales, Sønne @ R3b1rth (TBA)
2024-06-08 AnD, Eargasm God, Tham, Synthxx @ Vanta Club LAB TheClub (Madrid)
2024-06-08 Booka Shade live Lula Club (Madrid)
2024-06-07 Existential Doubt, Laura Lane, Rosy @ Specka Club Specka (Madrid)
2024-06-07 Wehbba, Héctor Llamazares @ BeRenatta x AQS On The Road LAB TheClub (Madrid)
2024-06-01 Rødhåd, Fadi Mohem, Roll Dann @ Laster presenta La Trilogía vol. II The Bassement Club (Madrid)
2024-05-31 Danny Tenaglia Lula Club (Madrid)
2024-05-30 Fátima Hajji, Aida Blanco, Amazement, Aníbal Santos b2b Yoikol, System Efe, Luzzy Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-05-26 Dimi Angelis, S3RN4 @ Cassette Club Sala Boite (Madrid)
2024-05-26 Ángel Molina, Two Ex, Yoikol, Nesec, System Efe, Setosa, JR Calderón @ Piknik 808 Radio 2024 Parque de la Vega (Toledo)
2024-05-26 Adriatique, NTO, Layla Benítez, Mamba Nera @ Brunch Electronik Madrid #6 Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-25 Javier Algarra, Luismi Family, Óscar Sánchez, Uge Martín @ Family Tardeo volumen II Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-05-25 Sara Landry, Alignment, Cloudy, Rikhter, Johannes Schuster @ Brunch Electronik Madrid #5 Unreal Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-25 James Hype, Jamie Jones b2b Luciano, Mathame, Jackmaster b2b Blackchild, Jean Pierre b2b Jesse Calosso, José Fajardo, Manda Moor, Wax Motif, Pauza @ Space The 360 La Cubierta de Leganés (Madrid)
2024-05-24 Fernanda Arrau, Aeróbica @ Luna Rosa Café Berlín Club (Madrid)
2024-05-24 Paula Temple, Anabel Arroyo, LAIA @ Laster presenta La Trilogía vol. II The Bassement Club (Madrid)
2024-05-19 Steve Bicknell, Sabino González @ Cassette Club Sala Boite (Madrid)
2024-05-19 Boris Brejcha, Moritz Hofbauer, Deniz Bul, Jakob, Luxi Villar @ Brunch Electronik Madrid #4 Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-18 Zadig, Cynth, Dan Böhler, Gabriel Dor & Bordoy, Jesús Riaño vs Héctor MAD @ Quimera Project (TBA)
2024-05-18 HD Substance, VRØD, Alis, 3polar, PSSR, XIANX, Catalist, Frod, Hattom b2b Bblotrash Vektor Warehouse (Madrid)
2024-05-18 Ángel Sánchez Lula Club (Madrid)
2024-05-18 Tha Playah, Netherworld, Da Terror, Fraktal, Juanma, Al Ex, Mónica X @ Makineros XXL Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-05-18 Dennis Cruz, Hot Since 82, Enzo Siragusa, Syreeta, Tief @ Brunch Electronik Madrid #3 Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-17 Suze, Mareto @ Temática - The Time Machine (Trance Classics) Specka (Madrid)
2024-05-17 Damian Schwartz, DJ F @ Recycled & AHD present Persa Live Cadavra (Madrid)
2024-05-14 Pelacha, Wavesound, Adri G, Blas Egea, Los Nietos @ San Isidronic Specka (Madrid)
2024-05-14 DVS1, Freddy K, Roll Dann @ Laster presenta La Trilogía vol. II The Bassement Club (Madrid)
2024-05-12 Artbat, Miss Monique, CamelPhat, Vintage Culture, Another Life @ The Domingueros Estadio Santiago Bernabeu (Madrid)
2024-05-11 Michael Lapp, Canito, Gaskón @ Bakalao El Sótano (Madrid)
2024-05-11 ACOR, Aida Arko, Airod, Anetha, Azyr, Beau Didier b2b Isaiah, Boston 168, César Almena, Coyu, Dasha Rush, Dxpe, Ellen Allien b2b Matrixxman, Flug, GNRØ, Hertz, Indira Paganotto, Kenny Larkin, Luigi Madonna, Marcel Dettmann, Modeselektor, Nuke, Octave One, Patrick Mason, Parsa Jafari @ CODE 149 Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-05-11 Peter Van Hoesen, Anxiety DJ, Dani Durán, Javier Gantz, Size @ III Aniversario Error in the System (TBA)
2024-05-11 Folamour, Eats Everything, Shermanology, DJ Chus, Lexlay, José Fajardo, Pauza, Los Canarios, L'Groove, Javier Coello @ Space of Sound Restart LAB TheClub (Madrid)
2024-05-11 Purple Disco Machine, Lil' Louis, Lovefoxy, ISAbella, Yahaira @ Brunch Electronik Madrid #2 Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-10 Layton Giordani, Alejandro Fernández @ Be Renatta LAB TheClub (Madrid)
2024-05-04 Alma remember room@Tropico Toledo. Dj: Systme F, Javier Gomez Algarra y Luismi F. House, tech-house, techno y trance desde los 90 hasta los 2010 Alma remember room@Tropico Toledo
2024-05-04 Luismi Family, Javier Algarra, System Efe @ Alma Remember Room Café del Trópico (Toledo)
2024-05-04 Laurent Garnier, Palms Trax, Saoirse, DJ Deep, Fernanda Arrau @ Brunch Electronik Madrid #1 Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2024-05-03 Stef Mendesidis, Cleric, Lobster, Anabel Arroyo @ Laster Club vol. LI The Bassement Club (Madrid)
2024-05-03 Popof, Mha Iri @ Be Renatta LAB TheClub (Madrid)
2024-05-01 Apollonia, Djebali, Phil Weeks, Carlos Willengton, Yvan Corrochano, Ismael Rivas, Felipe Bravo, Álvaro Cabana, JL Magoya, Daniel Dawan @ Space of Sound Puro Vinilo LAB TheClub (Madrid)
2024-05-01 Rodríguez JR, Monkey Safari @ Here Pabellón Satélite Country Hous (Madrid)
2024-04-30 Kobosil, Clara Cuvé, Rebekah, Nuke @ Xtreme Music Park (Toledo)
2024-04-30 D.Dan, Ketiov, Marcos in Dub, Diskoan @ MyPleasure, Nantaimori, Body sushi fetish dinner + party Nazca Club (Madrid)
2024-04-30 TAFKAMP, Beste Hira b2b Lea Occhi, Deniro b2b Nørbak, Lars Huismann b2b Rebecca Delle Piane, Marcal b2b P.E.A.R.L., Mental Duality b2b Reptile @ Crow Techno Club x Vault Sessions LAB TheClub (Madrid)
2024-04-30 KlangKuenstler @ Outworld IFEMA (Madrid)
2024-04-30 Surgeon, Jesús Riaño, Xcire, Andrés Ov @ SYNTH presents CORE (TBA)
2024-04-28 Adam Beyer, Agus O, Alignment, Amotik, Andrea Oliva, Andrés Campo, Anfisa Letyago, Ania Bruster, Anna Reusch, Arielle Free, Bastian Bux, Brenda Serna, Chelina Manuhutu, Cuartero b2b East End Dubs, Daniel Orpi, De La Swing, Eli Brown, Fátima Hajji, Fleur Shore, Joseph Capriati, Karretero @ Elrow Town IFEMA (Madrid)
2024-04-27 Technasia, Mason Collective, Richy Ahmed, AJ Christou Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-04-27 Adam Beyer, Agus O, Alignment, Amotik, Andrea Oliva, Andrés Campo, Anfisa Letyago, Ania Bruster, Anna Reusch, Arielle Free, Bastian Bux, Brenda Serna, Chelina Manuhutu, Cuartero b2b East End Dubs, Daniel Orpi, De La Swing, Eli Brown, Fátima Hajji, Fleur Shore, Joseph Capriati, Karretero @ Elrow Town IFEMA (Madrid)
2024-04-27 Ummet Ozcan, MZDZ, Viktör, Asora @ Haters
La Riviera (Madrid)
2024-04-20 ismael Rivas y Óscar de Rivera: 30 años de música (30 años en cabinas) LAB (antigüa sala Macumba@SpS) Madrid
2024-04-20 Diego Capitan López, Luixmi Arias Guijarro, Master bon Z.
Tardeo electrónico en la sala New Circulo Lounge Creativo
techno actual y house, synthpop, ebm, trance y techno.
New Circulo Lounge Creativo, Yuncos (Toledo)
2024-04-20 Beau Didier, Dylan Fogarty, Yoikol, Luis MF, Javier Algarra, System Efe @ Opening Family Garden: Tardeo & Night Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-04-20 Boys Noize, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2024-04-20 Carl Craig Lula Club (Madrid)
2024-04-14 Force Reaction, Kwartz, Kaiser, Not A Headliner, Olivia Mendez, Shadow Hrym @ Laster presents Kantina The Bassement Club (Madrid)
2024-04-13 Ahl Iver, ALT8, Amelie Lens, Antigone, Antonio De Angelis, Ben Sims, Bours?, César Almena, DJ Bone, Dylan Fogarty, Essan, Fadi Mohem, Farrago, James Ruskin, Joyhauser, KØZLØV, Luciid, MARRØN, Milo Spykers, Nuke, Ornella, Parkerstrange, Parsa Jafari, Raúl Ortiz, Raven
Rødhåd @ Code 158
Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-04-13 Luigi Tozzi, Diskoan, Josephine @ Dance Cave Republik Club (Madrid)
2024-04-13 Joris Voorn, Shimza, Archie Hamilton, Angelos, José Fajardo @ Space of Sound LAB TheClub (Madrid)
2024-04-13 Nick Warren Lula Club (Madrid)
2024-04-12 Ida Engberg @ Art Electronic Sala ART (Madrid)
2024-04-12 Bas Mooy, Exium, Tensal, Kessell, Kevin Matto, Ali-Az, Systematic Method @ Plus One x Mord (TBA)
2024-04-12 Truncate, Alexandre Laeddis, Corti, Donkker, Cestek, Radd, Esterne Moog @ Gomorra presents Truncate & The Locals (TBA)
2024-04-10 Autechre Wizink Center (Madrid)
2024-04-06 Jesús Elices, Gaskón El Sótano (Madrid)
2024-04-05 Master Bon Z, Iñaki Villasante, Genuine @ Temática Specka (Madrid)
2024-03-30 Reeko, JALA, Mendi, Xcire, Andrés Ov @ SYNTH presents CORE (TBA)
2024-03-29 Ellen Allien, Hadone, Mental Duality @ Crow Techno Club Easter Special LAB TheClub (Madrid)
2024-03-28 Dax J, Zisko, DJ Swisherman Mondo Disko
28014 Madrid
2024-03-27 CARV, Cassie Raptor, César Almena, CLTX, Nuke, Vendex @ XTREME by CODE Music Park (Rielves)
2024-03-27 Mind Against, Sideral, Manu Strasse Mondo Disko
28014 Madrid
2024-03-27 Óscar Mulero, Setaoc Mass, Roll Dann @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2024-03-23 Cristian Varela, Temudo, Tensal, Joton, Beatrice, Yoikol, Raúl Parra b2b Héctor MAD, Hugo López b2b Sonia Vega, DMTR, FLDS, Sainero, Santek, Adri G @ Criaturas de la Noche Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-03-23 6ejou, 999999999, Azyr b2b Lessss, Bassweil, Cera Khin, Charlie Sparks b2b Parfait, Clara Cuvé, David Löhlein, Dexphase, Dyen, Frazier, Héctor Oaks, I Hate Models, Kobosil, Laure Croft, Lokier, Nico Moreno, Nur Jaber, Pawlowski, Rikhter, Shlomo, Skryption, Snts b2b Paula Temple @ Blackworks Festival IFEMA (Madrid)
2024-03-22 6ejou, 999999999, Azyr b2b Lessss, Bassweil, Cera Khin, Charlie Sparks b2b Parfait, Clara Cuvé, David Löhlein, Dexphase, Dyen, Frazier, Héctor Oaks, I Hate Models, Kobosil, Laure Croft, Lokier, Nico Moreno, Nur Jaber, Pawlowski, Rikhter, Shlomo, Skryption, Snts b2b Paula Temple @ Blackworks Festival IFEMA (Madrid)
2024-03-16 Adriana López, APHØTIC, BIIA, BYØRN, Candy Cox, César Almena, Christian Wünsch, Deborah De Luca, DIØN, Elli Acula, Mayeul, Nuke, P.E.A.R.L. b2b Not A Headliner, Pan-Pot, Per Pleks, Perc, Sam Paganini, T78, The Advent @ Code 157 Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-03-16 Martin Solveig Lula Club (Madrid)
2024-03-15 Cristian Varela, Gaskón @ Bakalao Special El Sótano (Madrid)
2024-03-15 Fritz Kalkbrenner Lula Club (Madrid)
2024-03-15 Vitalic @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2024-03-09 I-F, David Ponziano, DJ Santo @ Halley Specka (Madrid)
2024-03-02 Raúl Ortiz, Kate Ryan, DJ Marta, Fraktal, Ziggy X, Deepack, Pastis & Buenri, Frank Trax, Paco Pil, Absolom, Di Carlo b2b Paco García, Yeyo, Vicente One More Time, Javi Molina, Edgar VM, Peku, Chumi DJ, Pablo Méndez, Papero, Christian Millán @ La Resistencia Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-03-02 Chris Liebing, DJ Rush, Ikari @ Swing The Bassement Club (Madrid)
2024-03-02 Âme Lula Club (Madrid)
2024-03-01 Kölsch Lula Club (Madrid)
2024-02-24 Regal, Anné, Roll Dann @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2024-02-24 AFFKT, Teemon & Poomba, Paula Zapy @ Kunst Ballesta Club (Madrid)
2024-02-24 Ben Sims, Adriana López, Paula Cazenave, Dmtr Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-02-24 Luismi Family, Javier Algarra, System Efe @ Alma Remember Room Café del Trópico (Toledo)
2024-02-23 Legowelt, María Latina, Glossy Mario @ Puretas Sala Villanos (Madrid)
2024-02-23 Remco Beekwilder B2B Stephanie Sykes, Finalversion3 B2B Vrød @ Crow LAB Madrid (Madrid)
2024-02-18 Adriana López, JKRD Cassette Club (Madrid)
2024-02-17 Seth Troxler, Sindicato Del Baile, Kily Ruiz @ Art Electronic Sala Art (Madrid)
2024-02-17 Tania Vulcano, Álex, Razboi @ Roots x Les Enfants Brillants Goya Social Club (Madrid)
2024-02-17 Royksopp Lula Club (Madrid)
2024-02-17 Ancient Methods, Bas Mooy, Callush, César Almena, Cleric B2B Felicie, Dave Clarke, Exium, Future.666, Ken Ishii, Len Faki, Lewis Fautzi, Lorenzo Raganzini & Paolo Ferrara, Nuke, Obscure Shape, Parsa Jafari, Raúl Ortiz, Reeko, Steve Bicknell, Tommy Four Seven, Truncate B2B Mark Broom, Warind @ Code Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-02-17 Cristian Varela B2B DJ Pepo, Viktör & Mzdz @ Aniversario Haters La Riviera (Madrid)
2024-02-16 Sven Väth, Alejandro Fernández, Dark Places @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2024-02-15 Loco Dice, Sara de Araújo Mondo Disko
28014 Madrid
2024-02-10 Luke Slater, Rene Wise, Anabel Arroyo @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2024-02-10 Magda, Cesc, Simón García, Osman @ II Aniversario Cadavra (Madrid)
2024-02-10 Andrés Campo, Luxi Villar @ Hivernacle Plaza De Las Ventas (Madrid)
2024-02-09 Hot Since 82 Lula Club (Madrid)
2024-02-09 Recondite, Brina Knauss, Alex Warp, Mamba Nera @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2024-02-03 Dennis Cruz, Dixon, Joseph Capriati, Luciano, Maceo Plex, Map.Ache, Silvie Loto @ Circoloco IFEMA (Madrid)
2024-01-31 Pastis & Buenri, Volte, Chupete @ Mermelada Club Malasaña (Madrid)
2024-01-27 Sandrobianchi, Dj Bert Macera Club (Madrid)
2024-01-27 DJ Marta, Javier Algarra, Jesús Elices, Luis MF, Pastis & Buenri, Raúl Parra, Santi García & Mario Falcón & Adolfo Tj, System Efe @ Súper Remember Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-01-26 Karenn, Antigone, Mental Duality @ Crow LAB Madrid (Madrid)
2024-01-24 New Limit, Angelinayuli, Amanda @ Mermelada Club Malasaña (Madrid)
2024-01-20 Fátima Hajji @ Code Fabrik (Humanes de Madrid)
2024-01-19 Peder Mannerfelt, Finalversion3 B2B Comarca, MEL @ Graso By Gordo Sala Villanos (Madrid)
2024-01-19 Svreca, Yoikol, System Efe, Nesec @ 808 Radio 14 Aniversario Next Level (Toledo)
2024-01-13 Schacke Mondo Disko
28014 Madrid
2024-01-11 999999999, Echoes Of October, Valentina Izumi Mondo Disko
28014 Madrid
2024-01-06 Ben Sims, Kashpitzky Mondo Disko
28014 Madrid
2024-01-05 6ejou, Dexphase, Doruksen, Køzløv, Laure Croft, Lucia Lu, Parfait, Snts, Mental Duality, Mussen, Reitze, S.Ø.K.A.R. @ Blackworks Family Club
Sonseca (Toledo)
2024-01-01 Héctor Oaks, Carmen Electro, Freddy K, Funk Assault, Ruiz Osc1 @ Kaos X Laster The Bassement Club (Madrid)
2024-01-01 Dennis Ferrer, Manda Moor, Jean Pierre, Sirus Hood, Pauza, Carlos Willengton, Ismael Rivas, José Fajardo, Iván Pica, Javier Coello, Josito KD, L'groove, Óscar De Rivera, Vitrie Vitoli @ Space Of Sound LAB Madrid (Madrid)
2024-01-01 Óscar Mulero, Adriana López, Conceptual, Force Reaction, Kessell, Lewis Fautzi, Ribé @ New Year's Day Polegroup Mondo Disko
28014 Madrid
2024-01-01 Alt8, Cera Khin, Dexphase, Jan Vercauteren, Lokier, Matrakk, Raven, Shlømo, Skryption, Snts, Trym @ Blackworks Festival X Boiler Room New Year's Day La Cubierta de Leganés (Leganés)
2024-01-01 Fran Arés, JL Magoya, Juanjo Martín, Jp Candela, Armando Vázquez, DJ Axel, Pablo Guadalupe @ Classix Of House Florida Park (Madrid)
2023-12-31 Depaart, Simón García, Gaskón, Nebari @ Nochevieja El Sótano (Madrid)
2023-12-31 Airod, Anxhela, Bárbara Lago, In Verruf, Lee Ann Roberts, Parfait @ Blackworks Festival X Boiler Room New Year's Eve La Cubierta de Leganés (Leganés)
2023-12-30 HD Substance, Dj Santo, David Ponziano @ Halley Specka (Madrid)
2023-12-28 Fjaak Mondo Disko
28014 Madrid
2023-12-25 Rafa Barrios, Daniel Orpi, José Fajardo, Sebastián Ledher, Folly, Jacko Plakinoff @ Space Of Sound: Christmas LAB Madrid (Madrid)
2023-12-24 DJ Santo, Rosy @ Nochebuena Future Retro Specka (Madrid)
2023-12-24 DJ Pepo, Yoikol @ Nochebuena Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-12-23 Answer Code Request, Finalversion3, Rachael @ Graso By Gordo Sala Villanos (Madrid)
2023-12-23 Silicone Soul, Álvaro Cabana, Pasajero, Violence @ Rotten City Basement 20 Aniversario Darkroom Dubs Cadavra (Madrid)
2023-12-23 Ben Klock, Roll Dann @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2023-12-22 Marco Faraone @ Swing The Bassement Club (Madrid)
2023-12-22 Alan Fitzpatrick, Viviana Casanova, Marotö, Tief @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-12-17 Dvs1, Arthur Robert, Lea Occhi, Roll Dann, Laia @ Laster presents Kantina The Bassement Club (Madrid)
2023-12-16 Xpansul, Pssr, Vrød, Bsyz, Anxiety, Blotrash, Frød, Liister, Jaime Soler, Xianx @ Vektor Warehouse X Private Club (Madrid)
2023-12-16 Undo, Jackwasfaster, David Ponziano @ Halley Factor City 20th Specka (Madrid)
2023-12-16 Gabriel D'or & Bordoy, Angelo Stasi B2B Øti, Jesús Riaño, Unkle Fon, Null Pointer B2B Candela Paos, Tradde (Sr Skool) @ Selected Records Showcase: Aniversario XV Años Lasociacion (Madrid)
2023-12-15 Putilatex, Alma-x, Sistema De Entretenimiento, Sin Bragas, Actuación Estelar Sorpresa @ Mira Una Moderna! Festival Sala Mon (Madrid)
2023-12-15 Stephan Bodzin, Dark Places, Mike Gannu, Saint @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-12-14 Roosevelt Live Lula Club (Madrid)
2023-12-10 Keiner, Reitze, Saint Sinner Skin (Madrid)
2023-12-10 Ferra Black, DJ On, José Fajardo, L'groove @ Space Of Sound Monoceros LAB Madrid (Madrid)
2023-12-09 Kuroi, Shr!ll, N01ze Cvlt, Barbara Banu @ Antiphase I Aniversario Sala MUV (Madrid)
2023-12-09 Regis, DJ Pepo, Wavesound, Iñaki Villasante, Nacho Decoder, 7øte @ Van Vas Aniversarivm LAB Madrid (Madrid)
2023-12-09 Kink, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2023-12-08 Samuel Kerridge, Telephasycx! @ Rator Mute Specka (Madrid)
2023-12-07 Anetha, Less Distress, Vel @ Mama Loves Ya Showcase Mondo Disko
28014 Madrid
2023-12-07 Ramiro López B2B Spartaque, Klaudia Gawlas, Viktör, Mzdz, Fabio Moretti @ Haters La Riviera (Madrid)
2023-12-07 Cassie Raptor, Rebekah @ Keller The Bassement Club (Madrid)
2023-12-05 999999999, Alt8, Caravel, César Almena, Confidential Recipe, Cristobal Pesce, Dax J, Gary Beck, I Hate Models, Imogen, Indira Paganotto, Klangkuenstler, Køzløv, Nuke, Oposition, Parsa Jafari, Paula Temple, Raffaele Attanasio, Raúl Ortiz, Richie Hawtin @ Code 20 Aniversario - La Trilogía Parte 3 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-12-02 Regal Mondo Disko
28014 Madrid
2023-12-01 AND, Ben Garló, Murtherface, Notd, Pablo Alcolea, Kitos, H1pnos1s, Quince, Mrsuko @ Binary Aniversario Sala Shangó (Alcalá de Henares)
2023-11-26 Pelacha, Willy, Iñaki Villasante, Caito, Alberto Sevilla, Ricardo Morales @ Extended Time Lasociacion (Madrid)
2023-11-25 Nic Fanciulli @ Nox The Bassement Club (Madrid)
2023-11-24 Matrixxman, Wallis, Reptile, Jeff Cub, Techselektah @ Crow LAB Madrid (Madrid)
2023-11-18 Ben Sims, Cassie Raptor, César Almena, Confidential Recipe, Coyu, David Moleón, Fernanda Martins B2B Dj Lukas, Gianni Di Bernardo, Gregor Tresher, Helena Hauff, Krl Mx, Luciid, Mainterm, Michel Lauriola, Nastia, Nuke, Oguz, Óscar Mulero, Pet Duo, SNTS, Sven Vath, Parsa Jafari @ Code 20 Aniversario Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-11-18 Cristian Varela, Abel Ramos, Dj Pepo, Dj Marta, Fraktal, Dj Napo, Luis MF, Dj Loco, Lj Pájaro @ Techno House Festival La Cubierta de Leganés (Madrid)
2023-11-17 Secret Guest, Gabriel D'or & Bordoy, Hexxe, Nul Pointer, Oxna, Xé @ Jaleo Real X Private Club (Madrid)
2023-11-17 Jamie Jones, José Fajardo, Tief @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-11-08 Andrés Campo Mondo Disko
28014 Madrid
2023-11-04 Javier Algarra, System Efe, Luismi Family @ Alma Remember Room Café del Trópico (Toledo)
2023-11-04 Carl Craig B2B Stacey Pullen, Not A Headliner, Viktör, Mzdz, Javijam, Inted @ Haters presents Detroit Love La Riviera (Madrid)
2023-10-31 Black Coffee, Kerri Chandler, Jamiie, Djeff @ Brunch! Electronik IFEMA (Madrid)
2023-10-29 Vitalic, Black Lotus, Cora Novoa, Saint Sinner @ Blackworks Live La Riviera (Madrid)
2023-10-28 Dj Dextro, Dombresky, Fedele, Francisco Allendes, Franky Rizardo, Giorgia Angiuli, Insolate, Lee Ann Roberts, Luis Miranda, Melé, Purple Disco Machine, Sama Abdulhadi, Toni Varga, César Almena, Nuke, Parsa Jafari, Raúl Ortiz @ Elrow Horroween Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-10-28 Héctor Oaks, Not A Headliner, Anibal Santos, Yoikol
Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-10-28 Klangkuenstler, Roll Dann, Shadow Hrym @ Laster Special Halloween Part 1 The Bassement Club (Madrid)
2023-10-27 Adam Beyer, Pablo Say, Ferch @ Swing Madrid The Bassement Club (Madrid)
2023-10-21 Hernán Cattáneo, Soundexile, Night Stories @ Nox vs. Rebels The Bassement Club (Madrid)
2023-10-20 Dubfire, Dark Places, Tief @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-10-14 Bonobo, Argia Mondo Disko
28014 Madrid
2023-10-14 Shdw & Obscure Shape, Chontane, Steve Redhead, Roll Dann @ Laster Murual Rytm Showcase The Bassement Club (Madrid)
2023-10-14 Jeff Mills, Elesbaan, Xpansul @ Soma Experimental Club LAB Madrid (Madrid)
2023-10-13 Hugel, Karretero, Selles @ Nox Opening The Bassement Club (Madrid)
2023-10-12 I Hate Models Mondo Disko
28014 Madrid
2023-10-11 Deborah De Luca @ 2nd Anniversary The Bassement Club (Madrid)
2023-10-11 Ben Klock, Cravo, Philippa Pacho, Elvin
Mondo Disko
28014 Madrid
2023-10-11 Adri. G, Hugø Løpez, Oliver Ho, Cynth, Paula Zapy, Yaes, Sainero, Pet Duo, Mark Broom @ Aniversario Nukleo Noche But (Madrid)
2023-10-11 Boris Brejcha, Ann Clue, Moritz Hobauer (Live) @ Brunch! Electronik presents Boris Brejcha In Concert IFEMA (Madrid)
2023-10-08 The Blessed Madonna, Magda, Cassy, Jane Fitz, Binh, Sugar Free, Maya B, Cesc, Avo, Álvaro Medina, Simón García @ Replay Summer Closing Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-10-08 Maceo Plex, Raxon @ Forget The Club x Ellum Florida Park (Madrid)
2023-10-07 Matthias Tanzmann, Héctor Llamazares, Rob&cue, Axao, Son @ Fünday Opening Afternoon Party The Bassement Club (Madrid)
2023-10-07 The Hacker, David Ponziano @ Halley VIII Aniversario Specka (Madrid)
2023-10-07 Andrea Oliva, Ida Engberg, Luxi Villar @ Nox Aniversario The Bassement Club (Madrid)
2023-10-07 Rex The Dog, Xácome Live Set featuring Nebari @ El Sótano Club El Sótano (Madrid)
2023-10-07 Raúl Ortiz, Sylver, Aqualords, Yves Deruyter, Dj Marta, Essential, Scot Project, Skudero & Metralla, Christian Millan, Juanma Dc & Danny Boy, Miguel Lara, Ismael Lora, Raúl Platero, Dany Bpm, Chumi Dj, Batiste, Javi Molina, Yeyo, Dr Evil, Edgar Vm, Pablo Méndez Show @ La Resistencia Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-10-06 AEREA Live, Alesa Dj, Yoikol, Rojonesta @ Erató Fest Castillo de San Servando (Toledo)
2023-10-06 Joris Voorn, Arots, Mainterm, Marotö @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-10-01 Marco Carola, Paco Osuna, Melanie Ribbe, Abdon @ Brunch! Electronik Parque de Enrique Tierno Galván (Madrid)
2023-10-01 Seth Troxler @ Space Of Sound LAB Madrid (Madrid)
2023-09-30 Adriatique, Mind Against, Massano, Macarena Hoffmann @ Brunch! Electronik Parque de Enrique Tierno Galván (Madrid)
2023-09-30 Lewis Fautzi, Spartaque, Not A Headliner, Mzdz, Viktör, Inted @ Haters La Riviera (Madrid)
2023-09-30 HD Substance, Sr. Guayaba @ Random Club Café La Palma (Madrid)
2023-09-30 Ellen Allien, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2023-09-29 Agoria Lula Club (Madrid)
2023-09-28 Joey Beltram, Irazu @ R3b1rth Specka (Madrid)
2023-09-23 Dixon, Âme B2B Henrik Schwarz, Miss Monique, Night Stories @ Brunch! Electronik Parque de Enrique Tierno Galván (Madrid)
2023-09-16 2manydjs Lula Club (Madrid)
2023-09-16 The Martinez Brothers, Mochakk Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-09-14 Snts Mondo Disko
28014 Madrid
2023-09-09 Layton Giordani, Juliet Fox, Pablo Say @ Swing Madrid Opening Season The Bassement Club (Madrid)
2023-09-09 Satoshi Tomiie, Embi & Kuratis @ Opening Party Roots (Madrid)
2023-09-09 Edu Imbernon, Los Suruba, Maik Miroux Lula Club (Madrid)
2023-09-09 Dj Nano, Roger Sánchez, Ángel Linde, Alonso Varela, Borja García, David Moreno, Dj Loco, Dj Marta, Javi Muñoz, Jesús Elices, Locomía, Napo, Óscar Colorado, Rafa XL, Sandrobianchi, Wavesound aka Mountage, Xpansul, Yvan Corrochano @ Oro Viejo Festival Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-09-08 Hot Since 82 @ Be Renatta II Anniversary LAB Madrid (Madrid)
2023-09-07 Óscar Mulero, Nastia Reigel Mondo Disko
28014 Madrid
2023-09-03 Pablo Ceballos, Amaro, D'wachman, David Berna, Ismael Rivas, Iván Pica, Javier Coello, Javier González, Jose Fajardo, José González, Luismi El Niño, Nando Sps, Óscar De Rivera, Oscar Guau @ Space Of Sound Legendario Space LAB Madrid (Madrid)
2023-09-02 Helena Gallardo, Not Now, JL Magoya @ Kátara Club Opening Kathmandú (Madrid)
2023-09-02 Amrtüm, Blawan, Boston 168 (Live), César Almena, Chris Liebing, Dion Visser, Hadone, Malke & Lenny Dee, Nuke, Parsa Jafari, Rebekah, Regal, Reinier Zonneveld (Live), Robert Hood, Rudosa @ Code 155 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-09-01 Rotek by Dj Pepo, Signal Machine (Pepo & Kamerox), Mareto, José Redondo, Mr. Rat, Lj Pájaro @ Temática Special Edition Specka (Madrid)
2023-08-27 Archie Hamilton, Paskman, Sidney Charles y más @ Space Of Sound LAB Madrid (Madrid)
2023-08-05 Bárbara Lago, Daniella Da Silva, Dexphase, Paula Cazenave, Alfredo Ferrer @ Kue Cuevas (Madridejos)
2023-07-29 Dj Nano, Dj Marta, Dj Neil, Raúl Ortiz, Luismi Family, Santi García, Mario Falcón, Adolfo TJ @ Oro Viejo

Plaza de Toros (Toledo)
2023-07-22 Paula Temple Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-07-22 Anna, Night Stories, Syback @ The Closing Party The Bassement Club (Madrid)
2023-07-15 Ben Sims, Deniro, Roll Dann @ Laster: The Closing Part 1 The Bassement Club (Madrid)
2023-07-15 Jamie Jones Fitz Club (Madrid)
2023-07-15 Carl Cox, Abstract Division, Alignment, Andrea Oliva, Artbat, César Almena, Christopher Coe, Dstm, Fernanda Martins, Hannes Bieger, Hozho, Ida Engberg, Jacidorex, Luciid, Luke Slater, Mark Broom, Metaraph, Nancy, Nuke, Oposition, Parsa Jafari, Ramiro López & Spartaque @ 20 Aniversario: Carl Cox Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-07-13 Fjaak, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2023-07-09 Óscar Mulero, Sabino González Cassette (Madrid)
2023-07-08 Lewis Fautzi, Ribé, Dark B2B Mixercinema @ Ymusic 10 Aniversario Recinto Ferial (Yuncler de la Sagra)
2023-07-08 Diøn, Rebekah, Svetec, Alfredo Ferrer, Aníbal Santos, Iván Bm @ Kue Cuevas (Madridejos)
2023-07-08 Shdw & Obscure Shape, Kuroi, Save Me @ Crow LAB Madrid (Madrid)
2023-07-07 Pan-Pot, Hitch @ Swing The Bassement Club (Madrid)
2023-07-07 Moderat (live), Nacho Marco @ Noches Del Botánico Real Jardín Botánico Alfonso XIII (Madrid)
2023-07-01 Steve Lawler, Alejandro Fernández, Dhuna y más @ Oak Electronic Music Festival Polideportivo Fred Galiana (Quintanar de la Orden)
2023-06-30 Paul Kalkbrenner, 999999999, Joris Voorn, Chelina Manuhutu, Joplyn (live), Monolink, Regal, Karretero, Raúl Pacheco, Daniella Da Silva, Alba Franch, Solo Viking, Velada, Zens @ Maudes Festival 2023 - Chapter III: Hymn Of Myranda IFEMA (Madrid)
2023-06-30 La M.O.D.A., Delaossa, Tu Otra Bonita, Rufus T Firefly, Sexy Zebras, Niña Polaca, Sugarcrush, Anouck The Band, Juan Reina Dj, Bita, Cristian Varela, César Almena, Raúl Parra, Ude E9, Hordeep, Miguel Sz, y más @ Oasis Sound Festival Recinto (La Solana)
2023-06-24 Reinier Zonneveld, Dexphase, Aída Blanco, Alfredo Ferrer @ Aquasella On The Road Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-06-24 DJ Pepo, Javi Boss, Candy Cox, Lady Dammage, Isabela Clerc, Levs, Lopezhouse, Luis Mf, Yeyo, Reborn, Raúl Parra, Enygma, Krumel, Adolfo Tj, Santi García, Mario Falcón, Yoikol, System Efe, Nesec, Iván Bm, Aníbal Santos, Delatorre, Carlos Csk, Miguel Fernández, Joel Manzano, Enrique Rubio y más @ OSF Recinto (San Pablo de los Montes)
2023-06-23 Xpansul, DJ Angulo, Electriklady B2B Faddict, Themine @ It's Me Club Hangar 48 (Madrid)
2023-06-23 Armin Van Buuren, Dimitri Vegas & Like Mike, Don Diablo, Morten, Vini Vici, Wade, Brian Cross, Coone, Dj Nano, Fedde Le Grand, Miguel Bastida, Wildstylez, Fisher, Loco Dice, Bárbara Lago, Clara Cuvé, Daria Kolosova B2B Etapp Kyle, Fatima Hajji, I Hate Models, Sam Paganini @ A Summer Story 2023 Ciudad del Rock (Arganda del Rey)
2023-06-18 Ahlice, David Berna, Luke García, Miguel Payda, Óscar De Rivera, Varoc, Javier Coello, José Fajardo, L'groove, Saint @ Space Of Sound: Aries LAB Madrid (Madrid)
2023-06-18 Bando, Sabino González Cassette (Madrid)
2023-06-17 Raúl Parra, Alejandro Vázquez, Alfaro, Jaime Pérez
@ Ethnic
The Jungle (Cobeña)
2023-06-17 Paula Temple @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2023-06-11 Ben Böhmer, Camelphat, Diplo, Purple Disco Machine, Vitalic, Carlita, Two Ex @ Primavera Sound Madrid 2023 Día 5 Civitas Metropolitano (Madrid)
2023-06-10 Luis MF, Jan, Dr.Ude, David Carro @ Divino Electronic Club Nazca Club (Madrid)
2023-06-10 Pet Duo, DJ Pepo, César Almena, Levs, Alfredo Ferrer @ Kue Cuevas (Madridejos)
2023-06-09 Albert Neve, Abel The Kid, Alex Lumbier, Arturo Grao, Germán Pascual, JoseMDuro, Sofic @ Los 40 Dance Toledo Corpus Recinto Ferial La Peraleda (Toledo)
2023-06-09 Kölsch, Night Stories, James De Torres, Techsiva
@ Nox Club: Opengate Society
The Bassement Club (Madrid)
2023-06-04 &me, Rampa, Adam Port, Na'sayah Savanna @ Brunch! Electronik: Keinemusik Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2023-06-04 Lopezhouse, Fernanda Arrau, Yoikol, System Efe, Nesec, Setosa DJ, Jr Calderón @ Piknik 808 Radio Parque de la Vega (Toledo)
2023-06-03 Mathame, Kas:st, Cassian, Henri Bergmann, Ambar Venn @ Brunch! Electronik: Zamna Festival Parque Lineal del Manzanares (Madrid)
2023-06-03 Luciano Fitz Club (Madrid)
2023-06-03 Wavesound, Bernardo Hangar, Mäem, Yeiem, Martin Black, Ricardo Morales @ Magdalena Lasociacion (Madrid)
2023-06-03 Ángel Heredia, César Almena, Crusy, Guille Placencia, Hugel, Josh Butler, Lexlay, Miguel Galvez B2B Alffie, Nuke, Parsa Jafari, Paskman, Proudly People, Raúl Ortiz, Richi Risco, Technasia @ Opening Terraza Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-06-02 Eats Everything, Héctor Briceño, Cley Rox @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-05-30 Richie Hawtin, Gonçalo, Raúl Pacheco, Dhuna @ Rebels Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-05-27 Snts, Dina, Roll Dann @ Laster presents La Trilogía Part II The Bassement Club (Madrid)
2023-05-27 Narciss B2B Frederic, Upper 90 Mondo Disko
28014 Madrid
2023-05-21 Fatboy Slim, MYD, Sarah Story, Marta Van Dam, Fernanda Arrau @ Brunch! Electronik IFEMA (Madrid)
2023-05-20 Eelke Kleijn, Landikhan Mondo Disko
28014 Madrid
2023-05-20 Airod, Ben Sims, Cassie Raptor, César Almena, Dj Rush, Don Woezik, J. Fernandes, James Ruskin, Jks & Mayeuil, Kalte Liebe, Nørbak B2B Deniro, Nuke, Parsa Jafari, Pfirter B2B Kr!z, Raúl Ortiz, Rødhåd, Stan Christ, Stephanie Sykes, The Brvtalist @ Code 154 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-05-14 Ribé, Pelacha, Arcanoid, The Zenobit3, Rubén Montesco, Luxi Villar, Adri G, Los Nietos, Ote @ San Isidronic X Private Club (Madrid)
2023-05-14 Dj Chus, Gustavo Dominguez, Mason Collective, Mestiza, Natalia Paris, Tonu Guerra, Amaro, David Berna, Ismael Rivas, Javier Coello, Javier Gonzalez, Josito Kd, Lgroove, Oscar De Rivera, Chris Figueroa, Herrera, Jose Fajardo, Sebastian Ledher, Diskoan, Pilas, Sistema @ Space Of Sound 30 Aniversario LAB Madrid (Madrid)
2023-05-14 Mind Against, Argia, Manu Strasse Mondo Disko
28014 Madrid
2023-05-14 Maceo Plex, Âme B2B Marcel Dettmann, Mano Le Tough, Dj Holographic, Claudia Leon @ Brunch! Electronik IFEMA (Madrid)
2023-05-13 Elesbaan & Xpansul all night long @ Soma Experimental Club XXVIII Aniversario The Bassement Club (Madrid)
2023-05-13 Nina Kraviz, Héctor Oaks, Gabber Eleganza y más @ Discipline - XX Aniversario Stardust IFEMA (Madrid)
2023-05-13 Boys Noize Mondo Disko
28014 Madrid
2023-05-12 Peggy Gou, Pawsa, Anotr, Skream, Desirée, Tania Vulcano @ Circoloco IFEMA (Madrid)
2023-05-07 And, Cltx, Dexphase, Kuroi, La Penderie Noire, Oguz
@ Brunch! Electronik X Black Works
Civitas Metropolitano (Madrid)
2023-05-06 Steve Rachmad, Rene Wise, Sabino González, Jesús Riaño @ Cassette Club 17 Aniversario Carola Morena (Madrid)
2023-05-06 Whomadewho, Colyn, Adana Twins, Stavroz, Lola Bozzano B2B Cristina Tosio @ Brunch! Electronik Civitas Metropolitano (Madrid)
2023-04-30 Adam Beyer, Blond:ish, Jamie Jones, Paco Osuna, Patrick Topping, Andrea Oliva, Bastian Bux, Chelina Manuhutu, George Privatti, Ilario Alicante, Manda Moor, Nicolas Caprile, Tomi & Kesh, Rendher, Arkademode, Ninalash! & Homie, Ópera Primas, Toni Aparisi, Albal B2B Jugete, y más @ Elrow Town IFEMA (Madrid)
2023-04-30 Boy Harsher, Cold Cave, Kite, The Comes Silence, Sigue Sigue Sputnik Electronic, Putilatex, Ploho, Nnhmn, Blac Kolor, Victims Of Secrecy aka Christian Wünsch, Mortaja, Txarly Usher y Los Ejemplares, Karl Hefner & Hugh Lagerfeld, Darkrad, David El Niño, Charly Sodiaz, y más @ Dark Mad 2023 - Día 2 Autocinema Race (Madrid)
2023-04-29 Luis MF, Rubén F, Leoponic, Javi Peña, José Aguado @ Sepey Techno Festival Plaza de Toros (Yepes)
2023-04-29 The Human League, Ana Curra, Suicide Commando, Lene Lovich Band, Pink Turns Blue, James Ryas Gang War, Psyche, Francis-tein & Accelerated Corrosion, The Arch, Joolz, The Juggernauts, Jihad, Marta Hammond, Dj Paradroid, Boy Harsher, Cold Cave, Kite, The Comes Silence, y más @ Dark Mad 2023 - Día 1 Autocinema Race (Madrid)
2023-04-28 Gabriel D'or & Bordoy, Rødder, Laura Lane, Adri.G, Doble J, Ernes Joey, Dani Dm, David Toral, Zeus López @ Clublärm X Private Club (Madrid)
2023-04-28 Len Faki, Mike Gannu, Mainterm @ Be Renatta LAB Madrid (Madrid)
2023-04-27 Kobosil Mondo Disko
28014 Madrid
2023-04-23 Âme B2B Trikk, Maik Miroux, Torrione, Luchino, Saldivar @ Forget The Club Fitz Club (Madrid)
2023-04-22 D-formation, Andrea Seoane, Iokhonda @ Saiko Opium (Madrid)
2023-04-22 Ben Klock, Blaame, César Almena, Clair, Creeds, Dave Clarke, Dasha Rush B2B Adriana Lopez, Dax J, Deborah De Luca, Ellen Allien, Flymeon, Gaston Zani, Joanna Coelho, Marco Bailey B2B Shlomi Aber, Nuke, Otta, Parallx, Parsa Jafari, Perc, Raúl Ortiz, Shlømo, Somewhen, Under The Moon, X&tric @ Code 153 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-04-22 Leandro Gámez, Alagash, Óscar Blue, Joey, Akenaton, Ricardo Morales aka Ricardo Elektro @ Bone Music Localización Secreta (Madrid)
2023-04-21 Rosy, Wavesound, Pako Clockdna, Fer Xplosion @ ¡Así Me Gusta A Mí! El Sol (Madrid)
2023-04-16 Psyk, Sabino González Cassette (Madrid)
2023-04-15 Andrés Campo, Luis MF, Aníbal Santos, F3nc1ng & Dochez10 @ Pulse Isla Tortuga (Ciudad Real)
2023-04-15 Gabriel D'or & Bordoy, Oxna B3b Xé B3b Smngshi @ Jaleo Real Hangar 48 (Madrid)
2023-04-15 Marco Faraone, Ferch @ Swing The Bassement Club (Madrid)
2023-04-14 Hernán Cattáneo, Night Stories, Oliverio @ Nox Club The Bassement Club (Madrid)
2023-04-13 Fátima Hajji Mondo Disko
28014 Madrid
2023-04-08 Bárbara Lago, Paula Cazenave, J. Moreno, Modulart, Lemarie @ Hypnotic KM Cero (Ledaña)
2023-04-08 Raúl Parra, Reka Gallego, Dochez10, Miguel Solera El Salón del Quijote (Malagón)
2023-04-08 X Club, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2023-04-06 Mochakk, Alejandro Fernández Mondo Disko
28014 Madrid
2023-04-06 And, Azyr, Dexphase, Echoes Of October, La Penderie Noire, Lessss, Lacchesi B2B Mayeul, Paula Cazenave, Saime, Sancer, Shdw & Obscure Shape, Stan Christ, Tham, Unconformist @ Blackworks Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-04-05 Óscar Mulero, Dvs1, Roll Dann @ Laster The Bassement Club (Madrid)
2023-04-05 999999999, Lee Ann Roberts, Arman John Mondo Disko
28014 Madrid
2023-04-02 Whomadewho @ Space Of Sound LAB Madrid (Madrid)
2023-04-01 Ángel Molina, Helena Gallardo @ El Sótano Club 2º Aniversario El Sótano (Madrid)
2023-04-01 Safri Duo, Alice Dj, Chimo Bayo, Obk, Rebeca, Marian Dacal & Eva Marti, Ku Minerva, New Limit, Sam Darris, Tasha & Co!, Adolfo Tj, Santi García, Mario Falcon @ Planet Dance Festival Music Park
2023-03-31 Patrick Mason, Saint Sinner Stardust (Madrid)
2023-03-30 Andrés Campo Mondo Disko
28014 Madrid
2023-03-25 Amelie Lens, Anetha, Blicz, Caravel, César Almena, Cleric, De Componist, Farrago, Koboyo, Lewis Fautzi, Lolsnake, Luciid, Dj Lukas, Mac Declos, Nuke, Parsa Jafari, Phil Berg B2B Lobster, Raúl Ortiz, Raven, Regal, Rene Wise, Sol Ortega, Tensal, Tijana T, Vinka Wydro, VSC, Wex10 @ Code 152 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-03-25 Raresh, Tini, Álvaro Medina, Maryo, Jordi Castell @ Jazzy Club The Bassement Club (Madrid)
2023-03-24 Dyen, Daniella Da Silva, César Almena, Raúl Parra, Exvel @ Pulse Isla Tortuga (Ciudad Real)
2023-03-24 Ron Morelli, Svreca, J.C. Stardust (Madrid)
2023-03-19 James Ruskin, Peter Van Hoesen (Live), Mareena, Ill Communication @ Utopia Invites Tresor Sala Paqui (Madrid)
2023-03-18 Tania Vulcano, Alex, Carlos Abarca, Jorge Martín Roots (Madrid)
2023-03-18 Layton Giordani, Manu Strasse Mondo Disko
28014 Madrid
2023-03-11 Subzero Project, Warface, Hard Driver, Code Black, Drs, Digital Punk, Andy The Core, Day Mar, Angernoizer, Terrorclown, Imperial, Lowriderz, Ricardo Moreno, Dj Potato, Cryex, Vicente One More Time, Yeyo, Reborn @ Code 150 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-03-11 Adriana Lopez, Ben Sims, Fátima Hajji, Truncate, Horacio Cruz, Álvaro Sánchez, Dhuna, Yoikol Family Club
Sonseca (Toledo)
2023-03-10 Reka, Psyk, Nöle Stardust (Madrid)
2023-03-09 Dennis Cruz, Landikhan Mondo Disko
28014 Madrid
2023-03-05 Claptone, David Penn, Luchino, Saldivar, Maik Miroux, Torrione @ Claptone The Masquerade Madrid Plaza De Las Ventas (Madrid)
2023-03-04 Iñaki Villasante, Álvaro Reina, Arancha Martín, Nyno Lf, Andry Zt, Rob Diamond @ Valhalla Techno Club: 1er Aniversario Secta Club (Madrid)
2023-03-04 Dixon, Argia Mondo Disko
28014 Madrid
2023-03-04 Brutalismus 3000 (Live), Dexphase B2B Oguz, I Hate Models, Klangkuenstler B2B Nico Moreno, Kobosil B2B Clara Cuvé, Parfait, Snts B2B Paula Temple, Skryption B2B Barbara Lago @ Blackworks Festival La Nueva Cubierta (Leganés)
2023-03-04 Raúl Ortiz, Linda From Milk Inc, Jumper Brothers, Jesús Elices, Dj Chumi, Javi Molina, Jessu, Art Of Fighters, Pastis And Buenri, Yeyo, Clublanders, Hnos Kapiya, Edgar Vm, Zany, Vicente One More Time, Head Horny's, Abel K Kaña, Ricky Vives, Pablo Mendez, Peku @ La Resistencia Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-03-03 Richie Hawtin, Karretero B2B Junior, Anabel Arroyo The Bassement Club (Madrid)
2023-03-03 Matrixxman, Nöle Stardust (Madrid)
2023-03-03 Tale Of Us, Adriatique, Massano, Recondite (Live), Marino Canal @ Afterlife Madrid IFEMA (Madrid)
2023-03-03 Etienne De Crecy @ Flashback Only Vinyl Tour Goya Social Club (Madrid)
2023-03-02 Funk Tribu, Gerardo Niva Mondo Disko
28014 Madrid
2023-02-25 Surgeon, Reeko, Roll Dann @ Laster: 20 Years Of Mental Disorder The Bassement Club (Madrid)
2023-02-25 John Talabot, Arque, Certain People, Nico, Fuentes-Guerra, Systema, You_El @ Certain Club Localización secreta (Madrid)
2023-02-25 Afem Syko, Alekzandra, Ancient Methods, Angy Kore & Gabriel Padrevita, Antigone, Boston 168 (live), Brecc, César Almena, Daniella Da Silva, Echoes Of October, Flug, Ma Cka, Manu Le Malin, Marika Rossa, Nuke, Othr, Parsa Jafari, Phase Fatale B2B Unhuman, Raúl Ortiz, Sam Paganini, y más @ Code 151 Fabrik (Humanes de Madrid)
2023-02-25 Andrés Campo, Paula Cazenave, Alejandro Fernández, K. Martin, F3ci1ng @ Rebels Milenium (La Solana)
2023-02-24 Tadeo y Psyk Stardust (Madrid)
2023-02-11 Óscar Mulero, Lewis Fautzi, Ribé, Angelo Stasi, Ramiro López, Harmonizer @ Dark Phase Family Club
Sonseca (Toledo)
2022-07-30 Dj Nano @ Oro viejo Plaza de Toros, Toledo
2011-03-10 EPSILON X UN DIA!!CRISTIAN POWER MUSIC Sala Heineken (Madrid)
2011-01-28 PSYK(MINUS/LENSERIES/LINEAL) LOST SOUL JOSE TEJEDA DR.NUTE @ FANATIK SOUND / SPECKA SPECKA (madrid)
2011-01-22 Dosem, Luis MF, Javier Algarra, Ramiro López, Álvaro Doblado, Miguel Soto, Jorgeakalive @ Generation Family Club Family Club
Sonseca (Toledo)
2011-01-08 Eric Sneo, Serious Beat, Dave Zoom, Tony Mayoral @ Farenheit Azabara (Illescas - Toledo)
2011-01-05 Dj Pepo, Stoned Baby, Blas Egea, Álvaro Espinosa, Luis MF, Javier Algarra, Ramiro López @ Remember - Noche de Reyes Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-12-26 Tadeo @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-12-25 Álex Under, Elesbaan, David Romero @ Audium Pirandello 1 (Madrid)
2010-12-24 Óscar de Rivera, Luis MF, Javier Algarra, Ramiro López, Systematic, Demetrio Piña @ Nochebuena Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-12-19 Elesbaan y Xpansul @ Techno Classics Cassette Club (Madrid)
2010-12-19 Paco Osuna y Álex Under @ Terminal 5: Álex Under & Friends The Fame (Madrid)
2010-12-18 Remute @ Mondo Mondo
2010-12-18 Kenny Larkin, Pelacha, David Romero @ Audium Pirandello 1 (Madrid)
2010-12-18 Ben Sims vs Paul Mac, Pet Duo, Tobias Lüke, Du'art vs Dejan Milicievic, Nuke vs Iván Deveró, Dj Bold, Sergio Hervás, Ángel Guijarro vs Jl Gómez, Tito Galán vs Chuchi Castillo, Yoikol, Luis Ude vs Elektrik @ Pulse Vol.6 City Of Sound (Torrijos - Toledo)
2010-12-17 Elesbaan, Álvaro Martín, Epsilon, José Tejeda, Lost Soul, Dr.Nute @ Fanatik Sound Specka (Madrid)
2010-12-11 Steve Lawler, Nyra, Luismi F, Javier Algarra, Ramiro López, Manuel Blanco, Carlos Pulido, Sous Minime @ Star One Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-12-10 Mathew Jonson, Pedro Romero, Cruz & Ruz, Antón Garabal @ Up Penélope (Madrid)
2010-12-05 Dj Hell, Anthony Rother, Claude Vonstroke, Justin Martin, Jesse Rose, Oliver, Zombie Disco Squad, Catz'n Dogz, Julio Bashmore, Friction, Dynamite Mc, Holy Dubs, Xol, Mc Mood, Mc Mantisse, Marcos In Dub, Gerardo Niva @ Goa Robots (Part 1) Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-12-05 Anthony Rother @ Mondo Mondo
2010-12-04 Tom Clark, Todd Bodine, Carlos Areste, Óscar Blue @ Audium: Flow Night Audium (Madrid)
2010-12-04 Ben Sims, Fátima Hajji, César Almena, Iván Planas, Recsun @ TecnoLove Isla Tortuga (Ciudad Real)
2010-12-03 Soulwax, 2 Many Djs, y más @ Soulwaxmas Madrid Arena (Madrid)
2010-12-03 Tim Baker @ Café La Palma Café La Palma (Madrid)
2010-12-03 Spirit Catcher @ Demode Demode (Madrid)
2010-12-03 Paul Van Dyk, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-12-02 Tim Baker, Paul Ross, y Esther Bauman (vocal live) @ Rise Zenith (Madrid)
2010-11-28 Marcos In Dub y Sandro Bianchi @ Week-End Week-End (Madrid)
2010-11-27 Stacey Pullen, Luismi F, Javier Algarra, Bar21 Djs, Ramiro López @ Comic Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-11-26 Francesco Farfa y Ángel García @ The Room The Room (Madrid)
2010-11-26 Matthias Tanzmann y Javier González @ Up: Monza Penélope (Madrid)
2010-11-26 Christian Smith, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-11-25 LOS SURUBA .SURUBA RECORD club 7
2010-11-21 Álex Under y Daniel Wang @ Terminal 5: Álex Under & Friends The Fame (Madrid)
2010-11-20 Clement Mayer, Borderline aka Gerardo Niva & Álex Guerra @ Mondo Mondo
2010-11-20 Stacey Pullen y Redsonja aka Pelacha @ Audium Audium (Madrid)
2010-11-20 The Advent & Industrialyzer, Surgeon, Pepo, Gayle San vs Sven Wittekind, Nuke, Lukas, Systematic, Manu Blanco vs Freesound, Ángel Guijarro vs Jl Gómez, Alfonso Sánchez, Sergio Losana, Hugo Deejay @ Pulse Vol.6 City Of Sound (Torrijos - Toledo)
2010-11-19 Butch y Helena Gallardo @ Up: Fiesta Presentación Dj Mag España Penélope (Madrid)
2010-11-19 Luke Slater, Lucy, Modern Heads, Oblivius VJ @ Danzoo: Stroboscopic Artefacts Showcase Macumba (Madrid)
2010-11-12 Octave One, Blake Baxter, Miki Craven, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo: Tresor Macumba (Madrid)
2010-11-12 Misstress Bárbara, Ra Dark, In & Out Project @ Up - Day One Penélope (Madrid)
2010-11-11 Javier Orduña @ Café La Palma Café La Palma (Madrid)
2010-11-07 Óscar De Rivera e Ismael Rivas @ People Maxime (Madrid)
2010-11-06 Marc Marzenit, Ángel Molina, Abel Ramos, Luismi F, Javier Algarra, Ramiro López @ 15º Aniversario Family Club Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-11-05 Alexander Kowalski, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-11-05 Front 242, Interfront @ Sala Heineken Sala Heineken (Madrid)
2010-10-31 Joseph Capriati @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-10-31 Tobias Thomas, Michael Mayer, Marcos In Dub, Gerardo Niva, Jennifer Cardini, Jan-Eric Kaiser, Fran Soler, Coma, Ada, Guido Schneider, Tom Clark, Todd Bodine, Jens Bond, The Zombie Kids, The Itchy 'n' Scratchy Show, Ikki, The Warriors @ Goa Halloween Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-10-30 Hardradio presenta Technoween Party Night

00:00 A 01:10 Karl Stevens
01:10 A 02:20 DJ Long
02:20 A 03:30 Grand Sheff
03:30 A 04:40 Dj Salva
04:40 A 05:50 Dany de Jota
05:50 A 07:00 Mode Dj
Sala Museo- Sevilla
2010-10-30 David Carretta, Álvaro Cabana @ Mondo Mondo
2010-10-30 Ivan del Burgo aka Tali, Nacho XXX, Dj MarK SouL, Quique Parras, Gregory C., Alonso Moreno, Karl Stevens Dj, Alex Pérez, Mhek

El ganador será entrevistado a la semana siguiente en el programa que tiene Sala Escada en Loca FM Valladolid
SALA ESCADA VALLADOLID
2010-10-29 Paul Kalkbrenner, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-10-29 Marc Marzenit y Cruz & Cruz @ Up Penélope (Madrid)
2010-10-24 René Sandoval @ Polka Club Charada (Madrid)
2010-10-23 Dali & Dinamite (Dalida), Álex Warp @ Díscolo Díscolo (Madrid)
2010-10-23 Luke Slater aka Planetary Assault Systems, Óscar Mulero, Dosem, Reeko, Nuke, Fátima Hajji, Sergio Hervás, Ángel Guijarro vs Jl Gómez, y más @ Pulse City Of Sound (Torrijos)
2010-10-22 Jokers Of The Scene, Dali & Dinamite, Bellaca Producto, The Adjuster @ Stardust Stardust (Madrid)
2010-10-22 Cristian Varela, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-10-22 Guy Gerber, Miguel Gálvez vs Jesús aka Jdl, Iván Pradana vs Mario D'Miguel @ Up: Supplement Facts Night Penélope (Madrid)
2010-10-21 Green Velvet aka Cajmere @ Mondo Mondo
2010-10-20 Trentemoller @ Joy Eslava Joy Eslava (Madrid)
2010-10-17 Elesbaan y Sabino González @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-10-16 Borderlinke aka Gerardo Niva & Álex Guerra back2back, Baughman @ Mondo Mondo
2010-10-16 Óscar de Rivera @ LoveShow Forever City Of Sound (Torrijos - Toledo)
2010-10-15 Pascal FEOS, Chris Wood, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo Macumba (Madrid)
2010-10-15 Henry Saiz, Cora Novoa, Helena Gallardo @ Up - Natura Sonoris Showcase Penélope (Madrid)
2010-10-14 Tadeo, Sasha Carassi, Eleclove, Álex Clap, Davizzino Barretti, Urverk, Sare, Vinzent K, Mr Bubs & J Ruiz, Raúl Saz @ Capsule Moloko (Majadahonda)
2010-10-14 Fátima Hajji, Candy Cox, Pelacha, Dr.Chow, Spirit, Ras Jeeru aka B-Ras, Metrajah Sound, Teto & Vergara, Dani Durán aka Disparate, Marco Vuori aka Dmtek @ Bpm - Inauguración Sala Heineken (Madrid)
2010-10-11 Marco Carola, Paco Osuna, Raúl Mezcolanza, Afro K Tek, Ritmo Sánchez, Ciervelle, Gerbol, Weis @ El Pilar II Florida 135
Fraga (Huesca)
2010-10-11 Christian Wünsch, Pelacha, Iñaki Villasante vs Ian Core, Nacho Decoder @ Audium - 26th Aniversario Van Vas Pirandello 1 (Madrid)
2010-10-10 Óscar de Rivera e Ismaél Rivas @ People Maxime (Madrid)
2010-10-09 Dave Clarke, Paul Mac, Paul Ritch, Narkotik Dlux, K-Ram vs Reaction @ El Pilar I Florida 135
Fraga (Huesca)
2010-10-09 Sascha Funke y Pilas @ Mondo (Madrid) Mondo
2010-10-09 Aril Brikha, Wil, Elesbaan @ Audium - Session Elements Showcase Pirandello 1 (Madrid)
2010-10-08 Magda y Marc Houle @ Up - M-Nus Night Penélope (Madrid)
2010-10-02 Dave Clarke, Michel De Hey, Massimo Di Lena, Hellena Gallardo, Karretero, Luismi F, Javier Algarra, Ramiro López @ Day One Festival Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-10-02 CONCURSO PURO CUATRO TV IBIZA (( QUIQUE PARRAS )) AMNESIA

Más de 400 personas ya han subido su sesión a nuestro dropbox para participar en el concurso que lanzamos hace un mes. El ganador pinchará junto con Richie Hawtin, Marco Carola, Mar-T o Loco Dice en el cierre de Amnesia.
IBIZA
2010-10-01 Tachenko, Bloc Party Dj Set, Homeboy @ Pop & Dance Club Ya'sta Club
2010-09-26 Marc Antona @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-09-25 Goldfrapp y Eme Dj @ Girls Allowed La Riviera (Madrid)
2010-09-25 Ricardo Villalobos, Raresh, Danny Fiddo y Dj Nuke @ Vértigo Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-09-25 Ab García, Hugo Sánchez, Kaysee, Carlos Pulido, Santi García @ Supermartxe Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-09-25 Julian Poker y Dj Bee @ LoveShow City Of Sound (Torrijos)
2010-09-24 Ladytron (DJ set) y Homeboy @ Pop & Dance Club Ya'sta Club
2010-09-24 Chris Liebing, Tommy Four Seven, Brian Sanhaji, Tony Méndez, Serious Beat @ Danzoo - CL Records Anniversary Macumba (Madrid)
2010-09-24 Paco Osuna, Maryo & Thestroy, In & Out Project @ Up - Opening Party Penélope (Madrid)
2010-09-23 Karim Shaker y Andrés Bela @ Raw Club Raw Club (Madrid)
2010-09-23 Ivan Smagghe y Álvaro Cabana @ Mondo Mondo
2010-09-19 Goa: Madriz Me Puede @ Fabrik (Humanes de Madrid) Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-09-18 Steve Rachmad @ Audium Audium (Madrid)
2010-09-18 Josh Wink @ Mondo Mondo
2010-09-18 Remute, Loud Neighbor, Xpansul, Ramset @ W0rkt34m Label Night Magnet (Madrid)
2010-09-18 Dj Pepo, Event 7, Javy López, Vallez, Jaime García, Dani Gonzalo @ Tubetech Festival 2010 Recinto (Azuqueca de Henares)
2010-09-17 Carl Craig @ Danzoo - 9º Aniversario Macumba (Madrid)
2010-09-17 Housemeister, Dave Tarrida, Sweeter Beat, Chicletol, Tunguska @ Aniversario Stardust Stardust (Madrid)
2010-09-16 Óscar Croma, Dj F, Svreca @ Lumen Et Umbra (Madrid) Lumen Et Umbra (Madrid)
2010-09-11 Damian Lazarus @ Mondo Mondo
2010-09-11 Coldcut, Cycle, Ramón Tapia, Pablo Bolívar, Marcin Czubala, Ernie @ Ánimo 7 - La Noche en Blanco Paraninfo (Madrid)
2010-09-11 Juanjo Martín, Ismael Rivas, Iván Pica, Ab García, Javier Montero @ Guada Electrosound Pista de Atletismo Fuente de La Niña (Guadalajara)
2010-09-11 Pelacha, Vane, Kuroi @ 100% Femenine City Of Sound (Torrijos)
2010-09-10 Surgeon, Marco Bailey, Tim Baker, Marcos In Dub, Vimark, Dav Lauken & Mad Cold, Wereback @ Elektro Urban Festival Campo de Fútbol Municipal (Yuncos)
2010-09-05 QUIQUE PARRAS SET TECHNO SPECIAL 3 PLATOS FESTIVAL ELEGANCE PLAYA PARK Playa Park Parque Acuático (Ciudad Real)
2010-09-05 Cristian Varela, Wally López, Pirupa, Óscar De Rivera, Ismael Rivas, Luis M.F., Ramiro López, Óscar L, Dinvisible, Carlos Pulido, Juanjo Martín, Dj Nano, Javi Reina, José M. Duro, Álex Gómez, Álex Sánchez, Javi Martín y más @ Elegance Festival Playa Park Parque Acuático (Ciudad Real)
2010-09-04 CONCURSO PURO CUATRO TV IBIZA (( QUIQUE PARRAS )) AMNESIA

Más de 400 personas ya han subido su sesión a nuestro dropbox para participar en el concurso que lanzamos hace un mes. El ganador pinchará junto con Richie Hawtin, Marco Carola, Mar-T o Loco Dice en el cierre de Amnesia.
IBIZA
2010-09-04 Raudive aka Oliver Ho, Tadeo @ Rentre Magnet (Madrid)
2010-09-04 Ben Sims, Nuke, César Almena y más @ CODE Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-09-04 Technasia & Delaze (Sino), Ismael Rivas, Coyu, Luis M.F., Javier Algarra, Ramiro López @ Summer Closing Party Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-09-03 Christian Wünsch, Play The Game, Elesbaan, Sabino González, Gonzalo Romo, Funkvarosound, Jerin, Sergio Bifeis, Zaso, Manug, Aivan, Lyla, Bako y Dj Pache, Blaster Corporation, Yefe y Dj Yhoyo @ Electrosite Festival 2010 Plaza de Toros (Loeches)
2010-09-03 Óscar Mulero, Eric Sneo, Alexander Kowalski, Álex Under, Reka, Serious Beat, Tony Mendez @ Klubbers Meeting Campo de Fútbol Gimnástico (Alcázar de San Juan)
2010-08-14 - 10º Aniversario Kne'deep -
Freeroom: Dj Rush, Luis Mf, Javier Algarra
Openroom: Dejan Milicevic, Du'art, Ramiro López
Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-08-14 Creamfields Andalucía 2010 El Ejido (Almería)
2010-08-07 Aquasella - 14º Aniversario Arriondas (Asturias)
2010-08-06 Aquasella - 14º Aniversario Arriondas (Asturias)
2010-07-31 Tadeo y Ramset @ Magnet Magnet (Madrid)
2010-07-31 Paco Osuna, Pelacha, y Elesbaan @ Audium Audium (Madrid)
2010-07-30 Advantage, Maher Nature, Dali & Dynamite @ Stardust Stardust (Madrid)
2010-07-30 Marko Nastic y Submerge @ Danzoo Sala Macumba (Madrid)
2010-07-24 Murphy, Luis Mf, Javier Algarra, Demetrio Piña, Ramiro López y Kenyata @ Emphaty Set Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-07-23 Kenny Larkin y Scan 7 @ Danzoo Sala Macumba (Madrid)
2010-07-22 Boris Divider, Miguel Mendoza, Ideograma, Arcanoid vs Dj Muerto @ Princesa: Tesla Records Sala Heineken (Madrid)
2010-07-22 Ellen Allien @ Mondo Mondo
2010-07-18 Damian Schwartz, Javi Redondo, David Mariscal @ Redbox: Polka Club Charada (Madrid)
2010-07-18 Xpansul @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-07-17 Erick Morillo @ Fabrik Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-07-17 Monegros Desert Festival 2010 Fraga (Huesca)
2010-07-15 FIB Heineken Festival Benicassim (Castellon)
2010-07-11 Theo Parrish @ Bbs
Charada (Madrid)
2010-07-10 Remember Party II @ Family Club Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-07-10 Markantonio, Joseph Capriati, Xpansul, Elesbaan, Sabino González, Dani Duran, Kenyata, Luisma Pablos, Roberto Sánchez, John García @ Valdetech Plaza de Toros (San Martín de Valdeiglesias)
2010-07-09 Pepo, Nuke, Sergio Hervas, Systematic, Freesound vs Manu Blanco, Ángel Guijarro vs Jl Gómez, Orlando vs Solix, Diego Del Moral, Manu Barrena @ Presentación Aquasella Festival 2010 Sala Arco (Alcázar de San Juan)
2010-07-03 Wally López, Format B, Fatima Hajji, Play The Game, Kuki, Dyca, Mahura, Electronik State Showcase, Alberto Calleja, Gonzo Vik, Alvaro Mësa, y más @ Girasoul 3a edición Recindo (Tarancón)
2010-07-02 Óscar Mulero, James Ruskin, Mark Broom, Christian Wünsch, Reeko, Exium, Blas Egea, Luis Mf, Javier Algarra, Ramiro López, Kenyata @ Family Friday Festival Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-07-01 Pacou, Dj Nem & Machine, Pelacha @ Obscurum Sets One (Madrid)
2010-07-01 Carl Craig @ Mondo Mondo
2010-06-27 Tadeo @ Cassette Club Cassette Club (Madrid)
2010-06-27 Laurent Garnier, Damian Lazarus, Seth Troxler, Marc Antona, Dyed Soundorom, Karizma, Shaun Reeves, Chris Carrier, Prompt, Deniz Kurtel, Tome Craven, Space Ranger, Boohgaloo Zoo, Sr. Lobo, Swat Squad (Live), Alfonso Ares, B.E.M. & Aivan, Marcos In Dub, Gerardo Niva @ Goa Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-06-26 Danny Serrano, Santi García @ Warriors Family Club
Sonseca (Toledo)
2010-06-26 Dj Pepo, Dannyfilh, Lale Corle, Diego Kadena @ Technozone 02 Sala Boulevard (Talavera de la Reina)
2010-06-26 Tim Baker, Miguel Soto, Álvaro Doblado, Jorgeakalive @ Frontlinesets Espiral (Villasequilla)
2010-06-25 Aril Brikha, Álvaro Díez, Wil @ Fiestas De Tres Cantos Recinto Ferial (Tres Cantos - Madrid)
2010-06-25 Tim Baker @ Café La Palma Café La Palma (Madrid)
2010-06-25 Dj Murphy, Daisychain @ Danzoo Sala Macumba (Madrid)
2010-06-25 Apparat, Daniel Meteo, Homeboy @ Low Club Low Club (Madrid)
2010-06-24 Gaiser, Pelacha, Sabino González, Elesbaan @ noche M-Nus Sala Heineken (Madrid)
2010-06-19 Fabrik - 7º Aniversario Fabrik (Humanes de Madrid)
2010-06-19 James Holden @ Stella 10º Aniversario Mondo
2010-06-18 James Ruskin vs Mark Broom, Iñaki Villasante, Nacho Decoder @ Van Vas Night Danzoo Macumba (Madrid)










                   
contacto@elektrum.es